Parions sur Hippodrome

Là où tout se joue !

 


Pariez Winner vous aide à parier facilement!
Le classement Pariez Winner est calculé sur la base des dix dernières performances des participants. Nous affichons pour vous et pour chaque course les « Winners », le jockey/driver, cheval, propriétaire et entraîneur qui ont eu les meilleurs résultats.


Les partants des courses du jour, 23/04/2018


Hippodrome: MARSEILLE BORELY    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 12:25

   #8 A. FANTAUZZA

   #2 B. PERRIN

   #2 C. VAULOGER

   #12 M. CORMY
 15 partants > voir tous
 C2: 12:55

   #6 Q. SEGUIN

   #8 M. DE SOUSA

   #6 V. DE BUSSET

   #11 B. RUET
 13 partants > voir tous
 C3: 13:25

   #9 C. MARTENS

   #8 E. VIGENE

   #5 FAREL

   #8 Y. BRIAND
 9 partants > voir tous
 C4: 14:05

   #10 G. GELORMINI

   #13 E. Thomas LEVESQUE

   #10 E. TURGOT

   #3 R. LE VEXIER
 13 partants > voir tous
 C5: 14:35

   #3 G. GELORMINI

   #10 H. GUBLER

   #10 D. MICHA

   #12 K. THONNERIEUX
 16 partants > voir tous
 C6: 15:05

   #1 S. STEFANO

   #2 M. DE SOUSA

   #7 B. DU REYNARD

   #3 P. CALLIER
 15 partants > voir tous
 C7: 15:40

   #4 C. MARTENS

   #15 A. PIGACE

   #16 U. BEJI

   #7 Y. BRIAND
 16 partants > voir tous
 C8: 16:10

   #8 G. GELORMINI

   #1 M. DE SOUSA

   #1 B. JET

   #1 N. ENSCH
 16 partants > voir tous
Hippodrome: COMPIEGNE    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 13:47

   #7 F. VERON

   #6 M. SCHMELZER

   #15 MONTESQUIEU

   #15 M BOUTIN (S)
 16 partants > voir tous
 C2: 14:20

   #11 F. VERON

   #1 E. NORMANDIE PUR SANG

   #11 LOMAO(IRE)

   #5 P SCHIERGEN
 14 partants > voir tous
 C3: 14:50

   #3 C. SOUMILLON

   #3 E. NORMANDIE PUR SANG

   #1 LOLLDAIGA(IRE)

   #7 H NICOLAY(DE)
 11 partants > voir tous
 C4: 15:20

   #6 I. MENDIZABAL

   #7 S. ALLEZ LES BLEUS

   #10 A. POLA

   #2 L BAUDRON (S)
 12 partants > voir tous
 C5: 15:55

   #10 F. VERON

   #9 M. BOUDRAA

   #4 NOSTALBOWL

   #11 AN HOLLINSHEAD
 12 partants > voir tous
 C6: 16:25

   #6 M. MICHEL

   #9 B. (S)

   #1 P. LION

   #4 M BOUTIN (S)
 9 partants > voir tous
 C7: 16:55

   #5 C. SOUMILLON

   #7 M. LEHMANN

   #3 T. HARDI(GB)

   #3 S KOBAYASHI (S)
 13 partants > voir tous
 C8: 17:25

   #10 F. VERON

   #7 E. CLUB RMC

   #1 ENVY(IRE)

   #13 C PLISSON
 13 partants > voir tous
Hippodrome: MESLAY-DU-MAINE    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C2: 17:10

   #8 D. BROSSARD

   #10 E. d' EMBELI

   #8 C. MIO

   #8 D. BROSSARD
 16 partants > voir tous
 C4: 18:10

   #12 A. BARRIER

   #2 E. Pierre PILARSKI

   #12 ET POURTANT

   #10 S. MEUNIER
 16 partants > voir tous
 C6: 19:10

   #10 J. Philippe DUBOIS

   #4 J. Pierre ROMET

   #16 F. SIA

   #10 P. MOULIN
 16 partants > voir tous
 C8: 20:10

   #4 N. DESMARRES

   #3 R. CORBIN

   #15 A. DE RENIER

   #14 E. VARIN
 16 partants > voir tous
 C1: 16:40

   #8 E. RONGERE

   #5 A. CHAILLE-CHAILLE

   #5 H. WARRIOR

   #9 R BERTIN
 13 partants > voir tous
 C3: 17:40

   #4 K. DUBOURG

   #8 P. PAPOT

   #9 D. TARGARYEN

   #9 B LEFEVRE
 9 partants > voir tous
 C5: 18:40

   #6 K. DUBOURG

   #6 H. STUD

   #2 LA ISLAMINIMA

   #2 G MACAIRE (S)
 8 partants > voir tous
 C7: 19:40

   #1 K. DUBOURG

   #1 J. ANDT/JC. ZENTZ

   #6 D. DES OBEAUX

   #1 G MACAIRE (S)
 8 partants > voir tous
Hippodrome: GRAIGNES    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 17:55

   #5 B. COPPENS

   #9 E. S.G. DUPONT

   #9 CE BELLO ROMAIN

   #9 S. DUPONT
 14 partants > voir tous
 C2: 18:25

   #14 A. RAMAGE

   #2 M. DAVID

   #6 D. DU CADRAN

   #14 S. GUARATO
 14 partants > voir tous
 C3: 18:55

   #1 D. BONNE

   #6 L. BARRIAL

   #6 D. GRAMMONT

   #2 P. VIEL
 14 partants > voir tous
 C4: 19:25

   #4 F. PRIOUL

   #10 M. DEROUET

   #12 E. CHARENTAIS

   #5 B. LEFEVRE
 15 partants > voir tous
 C5: 19:55

   #1 E. CREPEAU

   #14 E. Thomas LEVESQUE

   #13 E. DE BAILLE

   #13 D. MOTTIER
 14 partants > voir tous
 C6: 20:25

   #5 P. ABRIVARD

   #13 M. DE SOUSA

   #11 CORTERA

   #15 E. BLOT
 16 partants > voir tous
 C7: 20:55

   #14 R. MARTY

   #14 E. Etienne LEFRANC

   #9 B. DU PAOU

   #9 Y. LE BEZVOET
 16 partants > voir tous
 C8: 21:20

   #3 E. LE BELLER

   #3 E. d' EMBELI

   #14 FAVERROES

   #7 S. MEUNIER
 14 partants > voir tous