Parions sur Hippodrome

Là où tout se joue !

 


Pariez Winner vous aide à parier facilement!
Le classement Pariez Winner est calculé sur la base des dix dernières performances des participants. Nous affichons pour vous et pour chaque course les « Winners », le jockey/driver, cheval, propriétaire et entraîneur qui ont eu les meilleurs résultats.


Les partants des courses du jour, 25/06/2017


Hippodrome: AIX-LES-BAINS    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 11:35

   #8 F. BLONDEL

   #6 AL SHAQAB RACING

   #7 DALLIMA

   #6 FH GRAFFARD (S)
 8 partants > voir tous
 C2: 12:05

   #1 Q. SOGORB

   #2 V. DUROT

   #1 S. BLADE(GER)

   #2 E VAGNE (S)
 7 partants > voir tous
 C3: 12:35

   #1 K. NABET

   #1 E. RIB

   #1 D. DU RIB

   #1 G MACAIRE (S)
 7 partants > voir tous
 C4: 13:05

   #2 F. BLONDEL

   #4 B. MILLIERE

   #1 J. THE TINKER

   #2 M PIMBONNET
 8 partants > voir tous
 C5: 13:35

   #6 F. BLONDEL

   #2 C. ROSSI

   #2 BEYKOZ

   #7 C BOUTIN (S)
 7 partants > voir tous
 C6: 14:05

   #6 F. BLONDEL

   #9 T. ASSET-LETORT

   #4 R. KITTEN

   #3 B EBERLE
 9 partants > voir tous
 C7: 14:35

   #5 K. NABET

   #5 P. RACING

   #5 CURIEUX

   #5 G MACAIRE (S)
 7 partants > voir tous
 C8: 15:15

   #5 F. BLONDEL

   #1 A. KHAN

   #3 B. BURG

   #4 C MARTINON
 7 partants > voir tous
Hippodrome: SEGRE    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 11:20

   #1 B. BEAUCAMP

   #10 E. LA TOUR DE VANDEL

   #11 D. DE MARZY

   #15 D. MARSAULT
 18 partants > voir tous
 C2: 11:50

   #13 A. GILLES

   #3 E. Eric RICHARD

   #12 D. DE HOUELLE

   #18 P. MONTHULE
 18 partants > voir tous
 C3: 12:20

   #14 B. BEAUCAMP

   #10 E. Herv SIONNEAU

   #17 B. DU LOISIR

   #8 L. MARTIN
 18 partants > voir tous
 C4: 12:50

   #8 P. TOUTAIN

   #5 E. Eric RICHARD

   #10 V. FIRST

   #1 J. DUBOIS
 18 partants > voir tous
 C5: 13:25

   #16 B. BEAUCAMP

   #11 P. BEAUVISAGE

   #8 C. DE PICDOM

   #16 C. DREUX
 18 partants > voir tous
 C6: 13:55

   #5 R. JULLIOT

   #1 P. MALEISSYE MELUN(DE)

   #1 D. O SEVEN

   #7 I PACAULT
 8 partants > voir tous
 C7: 14:25

   #3 R. JULLIOT

   #4 C. LECRIVAIN

   #1 T. DE LA THINTE

   #5 G COLLET
 7 partants > voir tous
 C8: 14:55

   #3 J. LEBRUN

   #3 C. & HERPIN (S)

   #6 D. BELLEVUE

   #2 T CAILLETEAU
 10 partants > voir tous
Hippodrome: JULLIANGES    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:15

   #3 J. BOILLEREAU

   #4 E. Manuel GARCIA

   #12 E. DE CLAIVINCE

   #7 F. CARPENTIER
 12 partants > voir tous
 C2: 14:45

   #3 L. VERRIERE

   #2 T. AGUIAR

   #12 D. SEVEN

   #3 D. LEGRAND
 12 partants > voir tous
 C3: 15:15

   #8 J. BOILLEREAU

   #5 T. LAFAYE

   #11 E. LE FOL

   #5 M. CORMY
 13 partants > voir tous
 C4: 15:45

   #7 V. DORISON

   #7 M. GIVERNAUD

   #3 C. LA RAVELLE

   #13 O. CHENE
 14 partants > voir tous
 C5: 16:15

   #6 J. BOILLEREAU

   #13 H. GUBLER

   #9 B. SCOTT

   #8 M. DUJMIC
 13 partants > voir tous
 C6: 16:45

   #16 J. BOILLEREAU

   #1 E. des CHENES

   #16 D. DE BROYE

   #15 M. GAUVIN
 16 partants > voir tous
 C7: 17:15

   #10 V. BOUDIER-CORMY

   #3 E. Jean Michel GAUDIN

   #2 B. TRIXIE

   #13 J. MAILLARD
 13 partants > voir tous
Hippodrome: RAMBOUILLET    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:00

   #9 Th DUVALDESTIN

   #1 E. Alain LAURENT

   #9 E. DE VANDEL

   #7 F. GIARD
 14 partants > voir tous
 C2: 14:30

   #5 Y. DREUX

   #9 E. ALLAUX

   #9 D. DE L'ITON

   #6 P. RYNWALT-BOULARD
 16 partants > voir tous
 C3: 15:00

   #14 Th DUVALDESTIN

   #14 P. BEAUVISAGE

   #15 C. BLUE

   #15 C. MEGISSIER
 17 partants > voir tous
 C4: 15:30

   #3 D. VALLEE

   #15 H. RIESEN

   #15 C. CHARM

   #17 J. SENET
 17 partants > voir tous
 C5: 16:00

   #15 Th DUVALDESTIN

   #16 J. Pierre GRIMA

   #16 B. ROYAL

   #16 B. MARIE
 16 partants > voir tous
 C6: 16:30

   #5 J. Philippe DUBOIS

   #8 E. DUBOIS

   #13 E. SCOTIA

   #13 A. CHAVATTE
 14 partants > voir tous
 C7: 17:00

   #17 A. LAURENT

   #17 E. Alain LAURENT

   #11 B. DU VIVIER

   #2 C. BUHIGNE
 18 partants > voir tous
 C8: 17:30

   #15 L. LEFEBVRE

   #15 G. Jean LEFEBVRE

   #12 A. DES SACRES

   #12 C. LELARGE
 15 partants > voir tous
Hippodrome: VINCENNES    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 13:20

   #7 D. THOMAIN

   #12 L. EDIN

   #12 C. D'AM

   #6 P. LELIEVRE
 12 partants > voir tous
 C2: 13:50

   #11 F. OUVRIE

   #4 H. LAMY

   #6 D. MENCOURT

   #2 S. GUARATO
 12 partants > voir tous
 C3: 14:20

   #1 M. ABRIVARD

   #10 O. ROFFI-URANO

   #11 E. ROC

   #10 J. BAZIRE
 12 partants > voir tous
 C4: 15:00

   #7 J. Michel BAZIRE

   #2 E. G. et F. RAFFRE

   #4 B. EAGLE

   #4 S. GUARATO
 10 partants > voir tous
 C5: 15:40

   #10 F. OUVRIE

   #14 J. Daniel BESSON

   #6 U. JOSSELYN(DEN)

   #12 A. GUZZINATI
 14 partants > voir tous
 C6: 16:10

   #11 M. ABRIVARD

   #1 E. des CHARMES

   #5 DURZIE

   #12 P. ALLAIRE
 13 partants > voir tous
 C7: 16:55

   #6 J. Michel BAZIRE

   #12 P. DEWULF

   #12 E. PIERJI

   #8 B. BOURGOIN
 12 partants > voir tous
 C8: 17:35

   #8 F. OUVRIE

   #6 B. VANBERGHEN

   #13 B. DU GERS

   #12 D. HAON
 18 partants > voir tous
 C9: 18:05

   #7 A. GUZZINATI

   #8 S. CUMANA GROUP SRL

   #8 U. WIND BI(ITY)

   #3 R. HALLER
 10 partants > voir tous
Hippodrome: SAINT AUBIN LES ELBEUF    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:00

   #8 A. BLANDIN

   #4 E. VINCEL

   #12 E. DAIRPET

   #1 J. MORICE
 12 partants > voir tous
 C2: 14:30

   #5 A. BLANDIN

   #5 E. Thierry DUVALDESTIN

   #11 E. FIGHTER

   #10 B. MARIE
 12 partants > voir tous
 C3: 15:00

   #4 L. GELORMINI

   #9 A. RANDON

   #10 B. DIDJEAP

   #14 B. LEFEVRE
 16 partants > voir tous
 C4: 15:30

   #1 V. CAPITAINE

   #14 T. DESOUBEAUX

   #7 A. DE MARS

   #7 J. THUET
 14 partants > voir tous
 C5: 16:00

   #9 S. RIVES

   #6 J. Yves ROZE

   #13 C. DE GODISSON

   #6 A. LE COURTOIS
 15 partants > voir tous
 C6: 16:45

   #1 J. BEUSNARD

   #11 J. SEROR

   #9 D. TURGOT

   #10 H. HUE
 12 partants > voir tous
 C7: 17:15

   #8 L. BIZOUX

   #13 E. PIERRE

   #13 D. D'ELA

   #13 J. BORODAJKO
 13 partants > voir tous
 C8: 17:45

   #12 A. BLANDIN

   #9 Y. DESMET

   #10 D. MONNETTES

   #11 A. BEZIER
 12 partants > voir tous
 C9: 18:15

   #2 J. Michel VIVANT

   #2 J. Michel VIVANT

   #7 B. DU GAVREGUET

   #3 M. GUEN
 16 partants > voir tous
Hippodrome: GRANVILLE SUR MER    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C3: 15:00

   #15 D. GARCIAS

   #15 E. du HARAS DU CLOS

   #8 D. DE CRESME

   #14 S. ERNAULT
 16 partants > voir tous
 C5: 16:00

   #10 E. ROUE-LECUYER

   #14 D. GARCIAS

   #13 D. HUITIEME D'AUT

   #13 J. THUET
 15 partants > voir tous
 C6: 16:30

   #3 D. RIBEMONT

   #15 J. Dominique CARON

   #12 A. DU GOLLIER

   #7 A. MORIN
 16 partants > voir tous
 C8: 17:30

   #15 M. DUDOUIT

   #15 E. SOMOLLI

   #15 C. SOMOLLI

   #15 J. COMPAS
 16 partants > voir tous
 C1: 14:00

   #5 F. LEFEBVRE

   #1 L. KNEIP

   #1 BELARISSO

   #4 B LE REGENT
 9 partants > voir tous
 C2: 14:30

   #4 F. LEFEBVRE

   #4 H. DE BERNESQ

   #5 P. FRANCAIS

   #6 C LECRIVAIN
 8 partants > voir tous
 C4: 15:30

   #2 A. BRUNETTI

   #4 J. LEPAGE

   #3 M. WELLS

   #3 P QUINTON (S)
 5 partants > voir tous
 C7: 17:00

   #4 R. BOISNARD

   #5 J. LEPAGE

   #1 ANTHEMIUS(IRE)

   #4 P QUINTON (S)
 7 partants > voir tous
 C9: 18:00

   #6 K. DUBOURG

   #2 B. COSTIL

   #2 A. DU CHENET

   #7 P QUINTON (S)
 8 partants > voir tous
Hippodrome: MOULINS-LA-MARCHE    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:00

   #12 P. Michel ENAULT

   #10 E. du HARAS DU CLOS

   #7 E. BARAKA

   #3 G. MOINON
 12 partants > voir tous
 C2: 14:30

   #8 S. LELIEVRE

   #9 G. Maurice FOIRET

   #6 EL BOY DOTO

   #6 A. DONATI MARCILLAC
 12 partants > voir tous
 C3: 15:00

   #1 V. PATEAU

   #12 H. GILLES

   #17 D. GEDE

   #11 P. DESMIGNEUX
 17 partants > voir tous
 C4: 15:30

   #6 A. COTTARD

   #14 E. du HARAS DU CLOS

   #14 D. DU CLOS

   #8 L. SACCOMANDI
 14 partants > voir tous
 C5: 16:00

   #2 L. SACCOMANDI

   #11 G. Maurice FOIRET

   #1 D. DE SENANTES

   #11 A. COTTARD
 14 partants > voir tous
 C6: 16:30

   #2 E. SZIRMAY

   #9 E. d' HELIOS

   #9 BOVARY

   #11 Y. LE BEZVOET
 13 partants > voir tous
 C7: 17:00

   #2 M. BACSICH

   #14 N. KROUCHI

   #11 C. DU VIVIER

   #12 J. GUILLOTTE
 16 partants > voir tous
 C8: 17:30

   #7 B. LEREBOURG

   #14 A. PACARY

   #13 B. DE LA CRIERE

   #14 A. PACARY
 14 partants > voir tous
 C9: 18:00

   #1 A. FAVRIS

   #14 M. DUJARDIN

   #12 VINCITA

   #10 N. DELAMARRE
 14 partants > voir tous
Hippodrome: ERBRAY    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #3 L. BAUDOUIN

   #5 H. VIGNAIS

   #11 E. SIBEY

   #1 J. BIGEON
 12 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #3 A. GILLES

   #6 E. Ch. A. MARY

   #3 D. GOAL

   #7 B. COURAULT
 14 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #9 A. GILLES

   #13 P. BEAUVISAGE

   #13 D. DU VIVIER

   #10 D. PIEL
 13 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #9 P. PELLERIN

   #16 V. MARC-MARTIN

   #8 B. DE BAUBRIE

   #7 A. MORIN
 16 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #10 P. PELLERIN

   #10 D. FISCEL

   #11 ARKEUS

   #11 E. HERNOT
 16 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #4 J. LEBRUN

   #5 D. QUEDILLAC

   #5 TABARKA

   #1 S FOUCHER
 5 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #1 C. LEQUIEN

   #3 M. LAMOUR/Y. FOUIN

   #3 DERIVE

   #3 S FOUCHER
 7 partants > voir tous
 C8: 18:00

   #2 J. LEBRUN

   #2 C. & HERPIN (S)

   #2 I LOVE RED

   #5 J BOISNARD (S)
 7 partants > voir tous
 C9: 18:30

   #3 J. LEBRUN

   #4 J. BAZIRE

   #1 CHISUM

   #4 A CHAILLE-CHAILLE
 4 partants > voir tous
Hippodrome: LA-ROCHE-SUR-YON    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #1 R. LAURENT-BELLEMAIN

   #4 A. FOUASSIER

   #2 E. AA

   #2 L CADOT
 6 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #6 N. EVEN

   #5 M. ETIENNE

   #1 ENERYDA

   #5 F MONNIER (S)
 7 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #10 F. GARNIER

   #1 AL SHAQAB RACING

   #4 D. EDGE

   #9 R MARCEL
 11 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #7 E. RONGERE

   #2 C. (S)

   #3 B. FEUILLE

   #7 J MARION (S)
 7 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #1 A. ORAIN

   #3 P. J. FERTILLET

   #1 S. DE LA COQUAIS

   #1 T POCHE
 5 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #8 E. RONGERE

   #8 M. (S)

   #5 EQUINOXE

   #7 S JAFFRELOT
 8 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #1 E. RONGERE

   #2 B. (S)

   #3 C. DE CHOISEL

   #2 A BOISBRUNET (S)
 5 partants > voir tous
Hippodrome: MORLAIX    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #6 T. BARON

   #4 B. (S)

   #6 F. FANFARE(IRE)

   #2 C LOTOUX (S)
 10 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #4 N. BARZALONA

   #14 F. SAINT-ANDRE

   #1 S. FRIPOUILLE

   #5 L GADBIN (S)
 14 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #2 H. LUCAS

   #3 C. LECRIVAIN

   #3 Q. DREAM

   #3 C LECRIVAIN
 5 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #7 N. BARZALONA

   #7 H. DE BERNESQ

   #5 I. BE BACK

   #7 N BRANCHU
 12 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #2 H. LUCAS

   #1 S. SEIGNOUX

   #1 C. DE L'EMION

   #1 V SEIGNOUX
 8 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #14 N. BARZALONA

   #3 S. SEIGNOUX

   #1 L. TANGO

   #7 D BRESSOU
 14 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #3 G. VIEL

   #1 J. HOUSSIN/S. SEIGNOUX

   #1 ASTERDINI

   #1 V SEIGNOUX
 8 partants > voir tous
Hippodrome: PRUNELLI DI FIUMORBO    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C4: 17:00

   #14 C. LELIEVRE

   #10 R. DEGRAY

   #16 U. DU VIVIER

   #8 A. LAIGRON
 16 partants > voir tous
 C6: 18:00

   #2 J. Philippe DARONDEL

   #6 A. RAFFINI

   #10 B. DU FOSSE

   #9 A. RAFFINI
 10 partants > voir tous
 C1: 15:30

   #3 X. BERGERON

   #6 R. LECA

   #6 F. AA

   #3 A LORENZONI
 6 partants > voir tous
 C2: 16:00

   #1 J. DA SILVA

   #3 A. DE LANFRANCHI

   #3 CAYAMBE(SWI)

   #4 JB ANDREANI
 8 partants > voir tous
 C3: 16:30

   #5 G. MILLET

   #1 G. LECA

   #2 IKALANA

   #4 L SISTI
 8 partants > voir tous
 C5: 17:30

   #5 J. DA SILVA

   #1 V. DEMORY

   #1 V. D'EAUZUN

   #1 V DEMORY
 6 partants > voir tous
 C7: 18:30

   #1 X. BERGERON

   #3 C. LEONI

   #3 I. SAUVAGE

   #1 JM BURESI
 5 partants > voir tous
Hippodrome: BOLLENE    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #13 J. Paul GAUVIN

   #13 E. JULRY

   #9 E. BLUE

   #13 J. GAUVIN
 13 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #2 Q. SEGUIN

   #11 E. JULRY

   #6 C. DE LOMAGNE

   #11 J. GAUVIN
 13 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #4 R. MOURICE

   #2 C. JAMARD

   #5 D. TURGOT

   #12 Y. BRIAND
 12 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #9 J. Paul GAUVIN

   #8 E. Herv CHAUVE-LAFFAY

   #9 A. JULRY

   #9 J. GAUVIN
 13 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #15 J. Paul GAUVIN

   #15 E. JULRY

   #14 C. ANGANO

   #15 J. GAUVIN
 15 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #3 J. Paul GAUVIN

   #3 E. JULRY

   #3 B. JULRY

   #3 J. GAUVIN
 14 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #1 P. MILLAN

   #10 G. LAUMESFELT

   #5 B. GEDE

   #5 J. UROZ
 14 partants > voir tous
Hippodrome: BEAUMONT DE LOMAGNE    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #10 P. BELUZE

   #3 E. VIMOND

   #12 V. DANOVER

   #14 G. METZLER
 14 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #1 R. LACROIX

   #2 D. MALOBERTI

   #9 C. BELLA

   #2 M. CHARLOT
 9 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #8 J. Alain ELIPHE

   #8 C. GUITTET

   #8 D. DESBOIS

   #14 J. ASSELIE
 16 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #8 R. JAFFRELOT

   #16 J. Claude LABROUSSE

   #14 A. VOTRE

   #12 B. MUEL
 17 partants > voir tous
 C5: 16:35

   #7 M. HANQUIER

   #9 P. Germain MARIE

   #5 EL SAMBA

   #1 F. TERRY
 10 partants > voir tous
 C6: 17:05

   #2 J. MATIGNON

   #7 C. FEYTE

   #4 D. PRIDE

   #8 N. VIMOND
 14 partants > voir tous
 C7: 17:35

   #13 J. Alain ELIPHE

   #11 S. DEMANUELE

   #1 D. DE TEVA

   #4 R. DENECHERE
 14 partants > voir tous
 C8: 18:10

   #8 F. JULIEN

   #13 E. Jean Michel GAUDIN

   #14 U. BEGONIA

   #4 S. BOUISSON
 16 partants > voir tous
Hippodrome: VITTEL    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #3 J. Luc DERSOIR

   #3 E. LUCK

   #14 E. SAMBA

   #2 S. ROGER
 16 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #15 J. Luc DERSOIR

   #18 M. Andre BOUVET

   #5 D. D'ARBAZ

   #6 J. NISKANEN
 18 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #7 R. KUIPER

   #15 M. Marie TRIOMPHE

   #11 B. DU BOULAY

   #5 S. DALES
 15 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #10 E. LAMOUR

   #7 N. VELTEN

   #7 V. DE MORTREE

   #7 N. VELTEN
 12 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #1 F. GUY

   #7 B. RECHER

   #8 SI SEE SEA(IRE)

   #5 F BOSSERT
 12 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #8 K. BRAYE

   #7 E. COURNAULT

   #3 C. A PUS

   #1 S SOURD
 10 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #1 F. GUY

   #2 T. LEMARIE

   #7 G. COAST

   #7 Y VOLLMER
 12 partants > voir tous
Hippodrome: ECOMMOY    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #3 J. PLANCHARD

   #2 P. BEAUVISAGE

   #11 E. CRAVACHE

   #8 L. BAUDRON
 12 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #12 C. CORBINEAU

   #10 E. Vincent RAIMBAULT

   #9 D. DE LUBEL

   #7 L. ABRIVARD
 16 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #10 M. HOUAL

   #10 M. Odile VALLEE

   #10 E. DE MELLERAY

   #11 M. BONNE
 12 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #1 C. THEAULT

   #16 E. Herv SIONNEAU

   #12 D. DE JANVILLE

   #16 H. SIONNEAU
 16 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #11 C. RAIMBAUD

   #9 E. LD-M. ABRIVARD

   #14 D. SPEED

   #1 D. MOTTIER
 18 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #5 F. BOUDET

   #11 H. HEBERT

   #11 A. DU GOUTIER

   #2 T. DUVALDESTIN
 18 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #18 C. RAIMBAUD

   #14 F. AMAR

   #11 D. DE CIGNE

   #16 S. HARDY
 18 partants > voir tous
 C8: 18:00

   #6 C. RAIMBAUD

   #5 E. Christian BIGEON

   #12 CARLITA

   #5 C. BIGEON
 18 partants > voir tous
 C9: 18:30

   #6 M. COIGNARD

   #3 N. LECERF

   #3 V. DU CHATELET

   #10 A. WILDERBEEK
 16 partants > voir tous
Hippodrome: JALLAIS    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #7 P. BOUTIN

   #10 J. Marc GODARD

   #12 D. DU CLOS

   #7 P. BOUTIN
 15 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #13 L. JUBLOT

   #5 E. Olivier RAFFIN

   #10 D. ACADEMY

   #10 S. LEBLOND
 15 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #2 D. BETHOUART

   #16 P. Yves ROCHARD

   #10 C. NAY

   #5 A. LENOIR
 16 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #6 D. BETHOUART

   #1 E. ALLAUX

   #9 B. DELO

   #1 J. BERTHELOT
 16 partants > voir tous
 C8: 18:00

   #16 A. MICHEL

   #2 B. BLOT

   #11 V. RUSH

   #5 G. BEAUDOUIN
 16 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #2 P. BLOT

   #2 P. DEGROOTE

   #6 I FOLLOW RIVERS

   #5 G. LEENDERS
 8 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #1 V. CHATELLIER

   #2 C. PATFOORT

   #1 S. IMPERIALE

   #1 T POCHE
 5 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #7 S. COSSART

   #5 D. LEMESLE

   #1 HUSSARD(GB)

   #1 P FLEURIE
 7 partants > voir tous
Hippodrome: LA ROCHE-POSAY    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:30

   #3 B. PINARD

   #3 J. BONNIN

   #3 A. D'ALM

   #2 JP LETREGUILLY
 6 partants > voir tous
 C2: 15:00

   #2 A. WERLE

   #1 A. KHAN

   #4 MY LITTLE GIRL

   #5 HA PANTALL
 7 partants > voir tous
 C3: 15:30

   #2 A. DUPORTE

   #1 A. KHAN

   #2 LA RACEUSE(IRE)

   #4 AM POIRIER
 7 partants > voir tous
 C4: 16:00

   #4 D. ULINSKI

   #1 H. DE MAGOUET

   #1 G. SUN

   #1 A CHAILLE-CHAILLE
 5 partants > voir tous
 C5: 16:30

   #5 B. PINARD

   #2 BATY

   #5 S. TIEP

   #4 JL BERTIN
 6 partants > voir tous
 C6: 17:00

   #10 A. WERLE

   #4 R. CLUB BRUNO BARD

   #4 LILALCO

   #10 AL GUILDOUX
 10 partants > voir tous
 C7: 17:30

   #7 L. OGER

   #6 A. GUINOISEAU

   #5 AKADIANE

   #1 A RENZ
 8 partants > voir tous
Hippodrome: CASTILLONNES    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 15:00

   #1 J. F. VAN DOOYEWEERD

   #12 B. VANACKER

   #14 E. DU PADOUENG

   #2 R. GONCET
 14 partants > voir tous
 C2: 15:30

   #17 C. FEYTE

   #17 G. LEMIERE

   #15 C. DE PENGUEN

   #15 N. LANGLOIS
 18 partants > voir tous
 C3: 16:00

   #8 B. GOETZ

   #2 E. Eric RICHARD

   #8 B. D'OYSE

   #8 B. GOETZ
 13 partants > voir tous
 C4: 16:30

   #8 Q. MACHET

   #8 R. WESTERINK

   #7 D. INSIDE

   #7 M. RUAULT
 11 partants > voir tous
 C5: 17:00

   #7 B. GOETZ

   #14 P. DAVID

   #2 B. WINNER

   #12 Y. HENRY
 16 partants > voir tous
 C6: 17:30

   #11 C. FEYTE

   #14 J. ANTOINE

   #11 D. DAIRPET

   #8 C. MIGNOT
 15 partants > voir tous
 C7: 18:00

   #13 B. VANACKER

   #4 E. Eric RICHARD

   #8 D. ELEVEN

   #5 F. TERRY
 15 partants > voir tous
 C8: 18:30

   #12 N. ROLLY

   #12 C. FEYTE

   #11 U. D'ISOP

   #12 C. FEYTE
 15 partants > voir tous
Hippodrome: GEMOZAC    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 15:00

   #11 No LANGLOIS

   #3 D. BROSSARD

   #1 C. MAJYC

   #7 F. CLOZIER
 12 partants > voir tous
 C4: 16:30

   #14 No LANGLOIS

   #11 S. Marie MARTIN

   #4 B. NELLIERE

   #14 N. LANGLOIS
 14 partants > voir tous
 C6: 17:30

   #2 A. BARRE

   #10 M. CORBES

   #10 DAHIVA

   #10 M. CORBES
 12 partants > voir tous
 C2: 15:30

   #4 D. ALBERCA-GAVILAN

   #8 H. FROIDEFOND

   #8 DIVACHOPE

   #7 JP FOURNIER
 9 partants > voir tous
 C3: 16:00

   #1 L. DELOZIER

   #1 A. AUDEBERT

   #3 L. VALLEY

   #2 A PELLETANT
 9 partants > voir tous
 C5: 17:00

   #3 D. ALBERCA-GAVILAN

   #8 M. COUSIN/L. VIEL(S)

   #1 H. HO

   #2 T MERCIER
 9 partants > voir tous
 C7: 18:00

   #7 A. RENARD

   #6 C. OLIVIER CORRAL

   #1 SHANANGO

   #3 A PELLETANT
 7 partants > voir tous
Hippodrome: SAINT-BRIEUC    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 16:30

   #18 L. DANIELO

   #17 M. Andre BOUVET

   #18 A. BLUE

   #18 L. DANIELO
 18 partants > voir tous
 C2: 17:10

   #5 J. Yves RAFFEGEAU

   #5 E. J.Y. et J.P. RAFFEGEAU

   #9 C. LANDO

   #12 G. MAILLARD
 13 partants > voir tous
 C3: 17:50

   #4 F. FURET

   #13 E. BKM

   #13 C. DESTIN

   #5 J. HALLAIS
 13 partants > voir tous
 C4: 18:25

   #14 F. FURET

   #4 J. Marie BANSARD

   #12 C. PEARL ER

   #14 F. FURET
 16 partants > voir tous
 C5: 18:55

   #8 L. DANIELO

   #3 Y. BRUNET

   #13 DAIQUIRI

   #16 M. DABOUIS
 18 partants > voir tous
 C6: 19:25

   #6 B. AUBERT

   #5 H. GILLES

   #12 D. BUIZARDERIE

   #13 A. BUISSON
 14 partants > voir tous
 C7: 19:55

   #4 L. DANIELO

   #2 E. J.Y. et J.P. RAFFEGEAU

   #2 E. D'UKA

   #2 J. RAFFEGEAU
 11 partants > voir tous
 C8: 20:25

   #10 M. BARRE

   #7 R. JOLY

   #7 D. AMER

   #7 R. JOLY
 13 partants > voir tous
 C9: 20:55

   #6 T. GOUJON

   #6 L. DUGROSPREZ

   #6 B. OF D'ENJE

   #10 G. RAULLINE
 14 partants > voir tous
Hippodrome: LE TOUQUET    

> voir tous les participants
 Course




 Les Partants
 C1: 14:00

   #14 C. MIRANDEL

   #9 Y. DESMET

   #13 ECALGRAIN

   #3 T. LAMARE
 14 partants > voir tous
 C2: 14:30

   #7 T. DUVALDESTIN

   #10 E. La GIRARDIERE

   #11 EIELSON

   #2 H. BIHEL
 14 partants > voir tous
 C3: 15:00

   #4 C. LEFEBVRE

   #8 E. HORSEWAY

   #14 U. DU CAMPDOS

   #14 S. PROVOOST
 14 partants > voir tous
 C4: 15:55

   #9 T. DUVALDESTIN

   #3 M. BRIDAULT

   #8 A. FEELING

   #4 S. PROVOOST
 18 partants > voir tous
 C5: 16:40

   #5 C. LEFEBVRE

   #9 R. HOREL

   #9 BILTON

   #2 G. HOUEL
 13 partants > voir tous
 C6: 17:20

   #11 J. GORAIN

   #16 P. Henri LEMAITRE

   #14 U. FORTERIE

   #14 S. ECALARD
 16 partants > voir tous
 C7: 17:50

   #8 E. ALLARD

   #2 D. MAILLARD

   #6 C. DU GADE

   #13 A. RANDON
 15 partants > voir tous
 C8: 18:20

   #2 K. ROULLAND

   #4 J. Paul STIEVANO

   #12 D. DU JAL

   #2 J. ROULLAND
 14 partants > voir tous
 C9: 18:50

   #7 V. SEGUIN

   #1 E. FIOLET

   #7 D. MONTAVAL

   #3 A. TESSANDIER
 14 partants > voir tous